МТДК Стрим

Иркутск  |

Гнилая компания!!! Если вы и получите зарплату 25000-30000, то вас и выжмут за эти деньги по полной. График 5/2, но не обольщайтесь, в выходной день вас обязательно заставят присутствовать на ревизии в ком-нибудь из их магазинов, а если откажетесь, то вас ещё и оштрафуют. И хорошо если вы попадёте в хороший коллектив, стукачество приветствуется, в отдельных магазинах есть люди которые не против выслужиться перед начальством и они о вас расскажут всё, что было и чего не было.
Кроме этого вы будете вечно сдавать экзамены. Но даже если вы сумеете удержаться в коллективе, не обольщайтесь, уволить вас могут в любой момент и сообщат об этом, после ревизии в вашем магазине. Берегите свои нервы! Остерегайтесь компанию "Стрим"!!!

МТДК Стрим

Адрес: Россия Иркутск