367 10/03/2019 1 Мая

Ужасная организация!Люди не ходите туда, потеряете свое здоровье и нервы!Сплошные подставы,унижения,нелепые обвинения,скрытые прослушки в кабинетах,обманывают с з/п. Одним словом “Руководители УКРАИНЦЫ”,Россиян просто ненавидят!да и матом кроют на нашу Белгородскую администрацию ,типо все их здесь не устраивает т.е. на Украине лучше.Так вопрос зачем вы тогда сюда приехали!?Ужас просто сами приехали из Украины построили здесь свой бизнес и матюкают всех Россиян,Губернатора Савченко и Путина В.В.как это вообще получается???Ходят и везде расказывают что они налоги платят и поэтому самые хорошие,богачи з…е,а простых рабочих людей и тех кто выше их по статусу просто ненавидят!!Мы коренные Белгородцы родились в Белгороде,выросли,работаем, так же платим налоги а нас такие работодатели просто гнобят не дают жизни!!Людей со своего предприятия выгоняют без всяких объяснений,просто считают за мусор!, а потом еще и на весь город позорят и придумывают всякие небылицы. Уважаемый Евгений Степанович Вы наш губернатор,обратите внимание на это предприятие и пож-та примите меры.С уважением,бывший коллектив ЗАО Фабрика диаграммных бумаг (24 человека).