AN Security (АН Секьюрити)

Санкт-Петербург  |

Устраивалась на работу оператором колл-центра в АН Секьюрити. На Сенной Площади было собеседование в бизнес центре, которое прошло вроде бы гладко. Позже перезвонили и сказали, что моя кандидатура одобрена и нужно ехать на Свердловскую набережную, в главный офис. В офисе нужно было найти некую Алину.
Алина была найдена и с ней мы побеседовали, и она сказала, что можно выходить на стажировку. Мы договорились, что она позвонит через несколько дней. Звонка от неё не было. Я позвонила сама. Не берет трубку. Это меня ошарашило. Далее, она все-таки сама позвонила, и сказала, что нужно выйти такого-то числа на обучение.
Потом она позвонила, и сказала, что заболела и время стажировки переносится. Потом она вообще не звонила и не отвечала на звонки. Потом все-таки был звонок, и она сказала, что забыла телефон в офисе (!!!). Я решила, не тратить время на эту контору.
Мне показалось, что Алине вообще пофиг, будет ли кто-то работать у неё или нет. Во время собеседования в главном офисе, создалось впечатление, что ей важнее в телефоне лазить, чем с кандидатом разговаривать.
Вроде серьезная организация, охрана и гбр, но руководитель, так себе.

AN Security (АН Секьюрити)

Адрес: Россия Санкт-Петербург