Доброцен

Санкт-Петербург  |

Торговая Сеть Доброцен, в лице якобы куратора по СЗФО Волкова Андрея. Набирают Директоров по развитию в штат компании (по факту бесплатных информаторов по объектам для открытия магазинов) и вместо трудового договора просят подписать агентский договор!!!Сразу же просят данные о объектах))) Вообще фантазеры и дешёвые аферисты!!! Потом еще с истерикой пытается что-то объяснить и бросает трубку! Если кто-то хочет за бесплатно поработать и потратить время впустую, то это точно к ним! Ваши объекты не согласуют и вы перестанете сотрудничать с ними. А потом на Ваших объектах откроются магазины Доброцена! Все легко и просто. )) Там где Вы учились (ребята из Доброцена), я там ректору диплом рисовал! Но без [censored] и жизнь плоха. Будьте внимательны желающие работать с ними!

Доброцен

Адрес: Россия Санкт-Петербург