Рекламно Производственная Компания Парус

Тольятти  |

Работала в этой фирме менеджером. Вешают кучу чужих обязанностей, что бы потом сказать что ты не справляешься. Постоянная текучка кадров, увольняют - нанимают новых часто без опыта или с маленьким опытом работы, что бы платить меньше, в рабочем процессе бардак, задержка ЗП, штрафуют просто так. Владельцы фирмы два мажёра. В работе участия почти не принимают. Часто отсутствуют. На проблемы фирмы и сотрудников плевать хотели. У фирмы бесконечные долги, вечная нехватка денег на бензин и прочие текущие расходы. Работа в этой конторе не подходит хорошим специалистам (не платят достойно, не ценят), людям с кредитами и ипотекой (ни один взнос во время не погасите), девушкам, которые имеют детей или планируют их иметь ( не оплачивают ничего).

Рекламно Производственная Компания Парус

Адрес: Россия Тольятти