353 09/27/2019 Петрозаводск

Хочу рассказать о компании GIFT в Петрозаводске. Работодатель это муж и супруга, которые абсолютно не соображают в продажах, а так же не умеют руководить коллективом. Все работники - это просто продавцы, не администраторы. Но, на тебя обязательно возложат ВСЕ обязанности, которые можно. Уборка, мойка, продажи, прием товара, выкладка, протирание полок, инвентаризация и т.д и т.п, при всем этом, руководство не будет делать абсолютно ничего. Работает по типу “мы открыли магазин, а вы делайте все и приносите нам деньги и нам пофиг, как вы это будете делать”. Надуманная система штрафов для сотрудников по типу " у меня сегодня нет настроения, значит ты оштрафован". Так же забудь про график 2/2, который тебе пообещают. Ты будешь работать 2/2 (редко), 3/1, 4/1, 6/1 и т.д, по настроению руководства. И да, за все это ты будешь получать 18 000, а иногда и меньше. В крайних случаях (опять же по настроению), ты будешь получать чуть выше 20 000, но при этом тебе придется работать чуть ли не весь месяц без выходных. Руководство не умеет общаться с сотрудниками, могут грубить и это в порядке вещей. Работа по договору, который тебе не отдают на руки, хотя по закону положено. В общем не идите туда ни в коем случае. Потеряете больше, чем заработаете