390 09/26/2019 Тула

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут про нее в отзывах - чистая правда. Тот, кто хочет потрепать себе нервы и не заработать ничего, вам дорога именно туда. Во главе компании сидит коммерческий директор (как его все называют лысый козел), который намеренно разваливает компанию, убирая нормальных работников. Общаюсь со многими работниками завода, кто еще терпит этого придурка, все воют как бы доработать до пенсии и сбежать. Оборудование все разваливается на глазах, вкладывать деньги в него не собираются, девчонки на литье плачут, т.к. их заставляют работать без выходных по 2-3 недели подряд, говорят что они не получат премию, если не выйдут. Единственные нормальные люди, по-моему работают в ОТК (бывают правда и исключения), но там нормальный адекватный начальник. В кадрах сидела девушка приятная и грамотная, ее тоже убрали, говорят, посадили как и правда пишут “цербера”, который на всех гавкает и врет всем приходящим устраиваться, что это великолепная компания. Даже врагу не посоветую там работать.