АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева

Анапа  |

Всё благополучие Агрокомплекса (вернее их боссов) основано на кидалове своих сотрудников и хамском отношении к клиентам. Сам работал торговым по Анапе по мясу. Поставки постоянно срываются. Бардак полный. Носишь кучу денег от клиентов на свой страх и риск. Собрал поддельных купюр - возмещение из своего кармана. Детектор валют купить - из своего кармана. Бензин две недели катался - из своего кармана. По факту работа в две смены, один выходной - суббота и та на телефоне. Премию ВООБЩЕ! не начисляют за неполностью отработанный месяц (такое хитрое премиальное положение, о котором узнаешь только при увольнении)! Оклады маленькие. И это всё СТАНДАРТЫ компании, которые никто не собирается менять! В общем делите на двое всё что обещают. Рад, что ущёл через две недели из этого ада.

АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева

Адрес: Россия Анапа