Разоренов Александр Владимирович

Сургут  |

Компания находится на окраине Сургута. Услышите имя директора которое говорит само за себя, Разоренов Александр Владимирович, бегите не оглядываясь, даже на обратный билет денег не даст, ссылаясь на то что он потратил свои деньги на билет, спецодежду, и на питание.

Разоренов Александр Владимирович

Адрес: Россия Сургут

Вадим 2019-12-04 03:51:55
Подтверждаю все сказанное правда. Шура Разоренный толстый гомосек, приехал на вахту с деньгами из дома, был аванс 15 000, в конце вахты с базы выгнали без денег, пришлось ещё у жены просить на билет

Владимир 2019-11-29 01:24:27
Работать у Разоренова Александра это последнее дело в жизни, аванс скинет домой, но это все на что вы можете рассчитывать, трактора все хлам, то что он называет машинами металлом. механик у него Вадим тупой башкир, технику вообще не знает и никогда на ней не работал. На работу к нему можно пойти только в том случае, если вам абсолютно негде жить и нечего есть. читать далее....