МегаФон

МегаФон

Мегафон-Ритеил

259 09/23/2019 Петрозаводск

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с пропитым голосом, поспрашивала общие о себе сведения, где работал. Заняло минут 15, после отпустила, сказав, что проверит меня по базе, после позовет. Ну что ж позвала, приняли меня в салон, хочу сразу отметить, что наставник у меня попалась, полная, и не особо вышедшая своим ликом “баба”, у которой месячные, чуть ли не каждый день. Отношение к клиентам,покупателям, омерзительное, вечный крик, и тому подобное. Не мог понять, когда на тебя пишут жалобы, то почему не увольняют? Все стало ясно, когда я посозерцал, как эта не оплодотворенная дама, вылизывала задний проход пришедшего территориального менеджера. Проработал там 6 месяцев, сразу предупрежу, матриархат страшный, все женщины директора, не оплодотворены, и страшно крутят носом, матершинники на уровне армии,вообщем матриархатная деревня, не более. Молодых ребят, могут бойкотировать из-за пустяков, и по-любому косяку от туда выгоняют. Если хочешь увидеть, как быдло-уродцы пытаются руководить и продавать, то иди туда, но учти, если будешь немного перечить, или не давать над собой надсмехаться, то уволят при первом же шансе. p/S: Меня так и уволили:)