ГагаринИнжиниринг

Гагарин  |

Компания ВЕЛЕС, под руководством Асланяна в Гагаринском МашЗаводе,где мастером Василий(Васильев, или Васильевич).
Работать приглашают в город Гагарин, Смоленской области.Обещают высокую зарплату: от 65 до 85 тыс. Дорожные компенсировать, спецодежду.Соцпакет.Договор по Т/К. А вот что в реальности:
Компания нацеленная на то, что бы обогощаться за счет работников(сварщики, мотнажники).
Никакой защиты, или поддержки со стороны Велеса и ее представителей: в лице мастеров и начальников смен нет!
При удобном случае, а для этого ищут малейший повод, у режут зарплату путем урезания отработанных часов
Когда приглашают, обещают высокую зарплату, спецодежду, жилье и питание. Да, жилье есть, питание тоже, но это от завода! Завод сам кормит и жилье предоставляет. А вот насчет средств индивидуальной защиты- их нет! Спецодежда самая дешевая, настолько, что превращается в [censored] через неделю. График работы не понятный... Могут в ночные и дневные смены перемешивать. Но табель заполняют как в дневную отработку. Хотя в ночь, ставка выше. В итоге, зарплата не превысит 45 тыс руб. Хоть обещали от 60 до 85. Оплата дорожных нету. Обещали 3500 в одну сторону, в итоге 1500 в обе. Ито после второй вахты(то есть, приедешь во второй раз, от работаешь 2 месяца) и только потом, тебе их начислят на карту. Когда получишь за 4й месяц отработки.
Зарплату выплачивают только в конце второго месяца, а за второй месяц-два в начале 4-го. То есть: за сентябрь- в конце октября, а за октябрь-в середине декабря... А все это время кормят подачками в виде аванса по 2-3 тыс рублей.
Очень пожалеете если устроитесь туда.
Очень сильная текучка. Многие не дождавшись отработки уезжают, а кто вы терпел и отработал- назад не вернулся. Твои проблемы никого не волнуют, от мастера никакой поддержки. От компании никакой защиты не предвидится, если не дай бог несчастный случай....
Поэтому, прежде чем туда ехать, подумайте: зачем обогощать тех, кому на тебя наплевать в прямом смысле?! Отношение тут к работнику как к расходному материалу, который легко заменить. И по их мнению: ты им должен,должен пожизненно, с того момента, как приехал по их обещанию!
С тебя все соки выжмать готовы, требуют выполнения обещания данного тобой(когда по телефону общались еще)
А сами ни одного слова не сдерживают.
И на каждом шагу пугают тем, что уволят до окончании вахты. А если уволиться до ее срока окончании, то зарплату можешь вообще не получить. Удержат за жилье, питание и спецодежду....
Не едьте туда коллеги!!!
Сварщики, мотнажники, слесаря- ВЕЛЕС обманет всех!!! Или мастер, с молчаливого согласия руководства ВЕЛЕС....

ГагаринИнжиниринг

Адрес: Россия Гагарин

Евгений А 2019-10-09 13:58:28
Ну Рустам, если Вы брака наделали на данном предприятии, то будьте добры понести за это ответственность. Как сварщик Вы оказались очень слабым. Я работал с тобой в бригаде. По поводу авансов далеко не правда. В трудную минуту просил повышенный аванс и мне его выдавали. А так авансы от 5000 рублей. По поводу смен тоже не правда, мне например закрыли все мои смены и ночные с другой ставкой. Если сид читать далее....