ООО КамСтройПром

Петропавловск-Камчатский  |

Непорядочная организация, ЗП задерживает на длительные сроки, расчет по увольнению не выплачивает. К рабочим отвратительное неуважительное отношение, обманывают на каждом шагу по любому поводу. Организация финансово не очень стабильная, преспектив в развитии у них и не может быть, начальство не компетентно.

ООО КамСтройПром

Адрес: Россия Петропавловск-Камчатский

Андрей 2020-03-10 04:25:06
В прокуратуру на них жаловаться, и в налоговую!! Третий месяц никаких выплат! Валерия Юрьевна, ничего сказать не может! Нету и все!!

Михаил 2020-03-10 01:30:45
Зарплату не платят уже с января., все обещают и все.

сергей 2020-02-06 04:38:41
отвратительная компания, работа без договора и трудовой книжки, зарплата может задерживаться до 3х месяцев. руководство обманщики, не могут своевременно обеспечить работников необходимым инструментом, а также как хочешь так и выкручивайся. никому не рекомендую. читать далее....