299 09/20/2019 Ростов-на-Дону

Позвонила девушка пригласила на собеседование к директору Лапина А.Б в аналитический отдел в сфере проектирования, собеседование прошло вполне прилично не чего странного не было замечено, после собеседование были сомнения по поводу устройства на данное место работы БЦ Поиск 515 каб. ВолгоградСтроймонтаж он же Югстроймонтаж и т.д. после выхода на работу оказалось что рабочего места для меня нет его необходимо подождать пока кто ни будь уволиться или еще хуже умрет от такой работы и руководителя. после того как нашелся ПК, ГИП принес с соседнего отдела (там вообще весь одел уволился разом уже не помню человек 5), оказалось что на нем нет ПО вот так там ждут новых работников. зарплату пообещали приличную но при любой твоей повинности ее уменьшают таким методом как КТУ. твой не непосредственный руководитель докладывает о твоих ошибках и Лапина не жалея не чего режет КТУ и приходит всегда с опозданием от 2-15 дней. Вообще я так понимаю она там для того что бы искать виноватых и наказывать, очень жестокий руководитель Лапина А.Б не разобравшись в ситуации наказывает. Сотрудников с высшем образование и опытом работы не ценит может уволить не за что (не однократные прецеденты). Я не рекомендую данное место работы не в коем случае, текучка кадров просто сумасшедшая, но а если попали туда то держитесь подальше от Лапиной А.Б. потом как одна лишь встреча в рабочий день с ней вам грозить нервным срывом на неделю.Еще она очень поощеряет стукачество и такие люди находиться которые ей с удовольствием стучат о том что слышат и тд. так что в офисе лучше лишнего не чего не говорить о стукачах писать не буду потому как не знаю работают еще они или нет топор мог упасть и на них негода не знаешь когда она придет за тобой, а я давненько не работаю у этой Руководительницы.