ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.

Москва  |

Царукян Карен Манукович,запомните это имя,как бы не называлось очередное ООО,где это онО будет учредителем и уж тем более, не вздумайте устраиваться к нему на работу,потому что:
1)если он вас и оформит,то на минималку в размере 17 500рэ,задержки по зарплате сроком не выплаты до 2-3 месяцев вам гарантированы,а если решите увольняться,то выплатит вам ту,что указана в договоре,т.е. 17500 и все,товарисч предпочитает дружить с мусорами и кормить их,чем тех,кто на него работает,так что через суд вы тоже из него ничего не вытрясите.
2)если вы девушка,то будьте готовы к тому,что через недельку другую,этот товарисч начнет домогаться вас сексуально,рассказывать,как ему не хватает любви и как он хочет выплеснуть всю накопившуюся в нем любовь на вас.
Отвратное жирное онО относится к той категории нелюдей,который любят иметь людей по полной,т.е. вы будете на него работать,сексуально удовлетворять его,в замен не получая ничего,даже свою зарплату.
3)девчушки,милые, пожалуйста,не будьте глупыми,не ведитесь на слова этого жывотного,и лучше бегите подальше,если онО предлагает вам у него работать,т.к. денег вы там не получите,карьерный рост в бесчисленных шарашкиных конторах,которые оно открывает с численностью сотрудников в два-три человека,вам тоже не светит,женится на вас онО тоже не женится,а вот негативный опыт от приставания этого грязного тупорылого жывотного и ощущение вымаранности получите 100%.

ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.