"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Минск  |

Самая ужасная компания в РБ!
Жду с нетерпением окончания контракта.
Директор как и писали ниже самодур и хочет чтобы все сотрудники работали бесплатно и были этому рады.
Ревью,где должны как обещали поднять зарплату ждешь месяцами
и чтобы она поднялась на 50 (в лучшем случае) долларов
спустя годы работы,то вы должны унижаться и проходить унизительные экзамены не совсем по своему профилю.
Зарплата в конвертах и я знаю считаных людей у которых она белая
и с отпуском дурят и оплачивают только 50 процентов вместо положенных 100. Так что компания не предоставляет нам никакие социальные гарантии.
Кстати положительные отзывы писала наша HR,
чтобы хоть кто-то пришел к нам работать, которая поняв какое у нас болото сбежала в другую компанию как одна из многих других HR, которые у нас уже были и сбежали.
На моих глаза было как минимум 3 HR за этот год и из 3 последняя была самая нормальная и продержалась дольше всех, но все сотрудники бегут из нашего тонущего корабля под псевдо маркой "лучшая веб студия".
Долго работают только ПМы которым платят нормально и 1-2 прогера и на этом список закончу.
Считаю дни до окончания контракта.

"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Адрес: Беларусь Минск

Горькая правда 2019-09-30 19:09:38
Абсолютная правда, к сожалению. У руководства никакого уважения ни к своим работникам, ни к своим клиентам. Суды и налоговые плачут по этой конторе.

Михаил 2019-10-10 13:19:02
Поддерживаю комент выше! Мутят всякую [censored] я на подряде,то я на контакте одной фирмы, то на другой,зп на руки,с отпуском пустота,директор хамло!Как они еще в ПВТ удивляет

Nikolya 2019-10-12 14:17:43
Директор жадный наглый.ПМ-ы такие же как и директор.Текуча кадров.Самая серая компания которую я встречал.Держит контракт

"прошу анонимно" тоже 2020-04-15 17:01:11
Ушла от туда по статье, почти месяц трудовую не отдавал. Ладно работать невозможно, так еще и на бабки кидают. Пытались схемы странные проворачивать с серой зп,за которые работников налоговая могла вздрюкнуть. Новых сотрудников могут не оформлять. читать далее....

Тикайте 2020-04-01 22:43:16
Все что выше пишут правда, ни в коем случае не идите туда!!! Раньше на митапах для фронтов предупреждали так же и про студию Борового, но эта наверное похуже будет. Потеряете опыт, время, знания. Рабочий процесс выстроен абсурдно. Ни под каким предлогом не соглашайтесь на какую то часть ставки, если вы не юрист. Директор считает что все у него в рабстве на контракте, и никого никогда никого не уво читать далее....

Дима 2020-03-13 17:48:08
Какая "чудесная" галера! Достойна статьи на ebanoe.it , поэтому не скромничайте, ребята, страна должна знать героев в лицо!

кто-то 2020-02-24 21:52:12
Отвратительное отношение к сотрудникам. Директор полный м-к, чуть что не так - разговаривает криком и матом. Зп в конвертах, отсутствие каких-либо социальных гарантий - оплата больничных и отпусков 50%, болеешь больше позволенного количества дней - отрабатывай в выходные или сиди до ночи. Большинство менеджеров некомпетентны и не могут корректно поставить задачу, в связи с чем некорректно выстав читать далее....

ААА 2020-01-12 03:41:58
Почитал коменты, и это ещё не самое плохое. При увольнении кинут на деньги. Шоркин редкий м...к Они, кстати, с dev. By удалили свою компанию ибо там негатива было столько же..

* 2019-10-27 00:18:42
Не выплатили зарплату и отпускные

прошу анонимно 2019-10-18 17:11:09
огого сколько уже отзывов О_О работал в Новом сайте и хочу выделить плюсы и минусы. плюсы: нету минусы: у большинства зарплата в конвертах. отпуск оплачивают только на 50% и даже в 50% вас разведут,поэтому отпускные ваши вы не заметите. овертаймы.много.без оплаты.а иногда даже приходил в офис в 5 утра и спасибо на словах даже не скажут. бешеные сроки по выполнению задач.первая моя компания читать далее....

Серега 2019-10-15 03:15:42
Моя гипотеза подтвердилась. Ну не может компания с таким дебильным названием быть успешной.

Nikolya 2019-10-12 14:17:43

Михаил 2019-10-10 13:19:02