"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Минск  |

Самая ужасная компания в РБ!
Жду с нетерпением окончания контракта.
Директор как и писали ниже самодур и хочет чтобы все сотрудники работали бесплатно и были этому рады.
Ревью,где должны как обещали поднять зарплату ждешь месяцами
и чтобы она поднялась на 50 (в лучшем случае) долларов
спустя годы работы,то вы должны унижаться и проходить унизительные экзамены не совсем по своему профилю.
Зарплата в конвертах и я знаю считаных людей у которых она белая
и с отпуском дурят и оплачивают только 50 процентов вместо положенных 100. Так что компания не предоставляет нам никакие социальные гарантии.
Кстати положительные отзывы писала наша HR,
чтобы хоть кто-то пришел к нам работать, которая поняв какое у нас болото сбежала в другую компанию как одна из многих других HR, которые у нас уже были и сбежали.
На моих глаза было как минимум 3 HR за этот год и из 3 последняя была самая нормальная и продержалась дольше всех, но все сотрудники бегут из нашего тонущего корабля под псевдо маркой "лучшая веб студия".
Долго работают только ПМы которым платят нормально и 1-2 прогера и на этом список закончу.
Считаю дни до окончания контракта.

"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Адрес: Беларусь Минск

Горькая правда 2019-09-30 19:09:38
Абсолютная правда, к сожалению. У руководства никакого уважения ни к своим работникам, ни к своим клиентам. Суды и налоговые плачут по этой конторе.

Михаил 2019-10-10 13:19:02
Поддерживаю комент выше! Мутят всякую [censored] я на подряде,то я на контакте одной фирмы, то на другой,зп на руки,с отпуском пустота,директор хамло!Как они еще в ПВТ удивляет

прошу анонимно 2019-10-18 17:11:09
огого сколько уже отзывов О_О работал в Новом сайте и хочу выделить плюсы и минусы. плюсы: нету минусы: у большинства зарплата в конвертах. отпуск оплачивают только на 50% и даже в 50% вас разведут,поэтому отпускные ваши вы не заметите. овертаймы.много.без оплаты.а иногда даже приходил в офис в 5 утра и спасибо на словах даже не скажут. бешеные сроки по выполнению задач.первая моя компания читать далее....

Серега 2019-10-15 03:15:42
Моя гипотеза подтвердилась. Ну не может компания с таким дебильным названием быть успешной.

Nikolya 2019-10-12 14:17:43
Директор жадный наглый.ПМ-ы такие же как и директор.Текуча кадров.Самая серая компания которую я встречал.Держит контракт

Михаил 2019-10-10 13:19:02

Горькая правда 2019-09-30 19:09:38