БМС

Киров  |

Сегодня был свидетелем возгорания проводки в магазине БМС на Дзержинского 79! После криков темноволосый девушки про огнетушители! Двое сотрудников,видимо продавцы, кинулись оперативно за ними!слегка не бритый и парень округлой внешности! Но когда они прибыли на место возгорания со средствами тушения ,некий мужчина в очках из числа сотрудников отчитал их по матери! Столько непонимания и боли в глазах слегка не бритого я больше не видел никогда в жизни!))вроде ребята сработали по инструкции!) может я чего не понимаю!? Но желания ходить в данный магазин отпало сразу! За ребят обидно,из всего первого этажа, не видя даже самого возгорания,среагировали только они двое!((остальные только спрашивали друг друга,что случилось?хочется обратиться к МЧС как проходят проверки

БМС

Адрес: Россия Киров

Роман 2019-09-18 17:14:04
Он Дэбил. Точно Малыгин!!!

Денис 2019-09-18 13:21:39
Вы в магазин ходите технику безопасности проверять или товары приобретать?