317 09/17/2019 Мытищи

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании “Плитка Подмосковья” и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до увольнения ( еще и ее не заплатят).Собственник жаднюга (это не только мое мнение). Оборудование старое, мебель старая, сервер работает через пень колоду. Ни о каких вспомогающих приложений типа Консультант или бухгалтерских приложений можно даже не мечтать. Даже юристу приходится звонить по знакомым, чтобы выяснить какой-то служебный вопрос, так как даже ей не собираются устанавливать необходимые для работы приложения. В компании половина сотрудников- родственники или хорошие знакомые или хорошие знакомые знакомых. Вообщем,большая половина совершенно некомпетентных людей. Соответственно, работа выполняется тяп-ляп. Так как работала в офисе, то что творится на складе и с водителями могу только представить! Людей обманывают, графики ненормированные. Даже в офисе менеджеры не знают, какая у них зарплата-каждый раз новая. Вообщем, рада ,что оттуда ушла, учитывая, что меня “прокатили” с зарплатой. Никому не рекомендую там работать. Если только на полгода для получения опыта и стажа.