ИП Самойлов А.В.

ИП Самойлов А.В.

ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18

250 09/17/2019 Новосибирск

Эта пирожковая - просто ужасное место! 1. Непонятки с графиком работы. Суббота - постоянный выходной, а второй плавующий и в режиме ожидания звонка от хозяйки с требованием бросить все дела и выйти через час в ночную смену. 2. Обманы с зп. То оплата сразу после смены, то через неделю. А потом вообще не отдают деньги за 2 смены, обьясняя, что отдадут при увольнении, когда найдёшь себе замену. 3. Если днём ещё можно как-то отработать, то ночная смена - это кошмар! Ночью вылазиют тараканы (а их очень много и они не стесняются) и пьяные люди с просьбами продать беляш. 4. После увольнения никто обещанные деньги не возвращает, хозяйка просто ваш номер в чёрный список, а при желании может пообещать проблем и вам, и вашим детям. 5. При устройстве на работу будьте готовы покупать продукты за свой счёт, так как хозяйка может спокойно забыть и уехать отдыхать. “Купи на свои, потом отдам” - вот так звучит приказ хозяйки. В общем, уж если вам очень сложно найти что-то получше, то будьте готовы попрощаться со своими нервами, семьёй и прочими делами. В этой пекарне вы - раб и не имеете слова.