ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18

Новосибирск  |

Эта пирожковая - просто ужасное место!
1. Непонятки с графиком работы. Суббота - постоянный выходной, а второй плавующий и в режиме ожидания звонка от хозяйки с требованием бросить все дела и выйти через час в ночную смену.
2. Обманы с зп. То оплата сразу после смены, то через неделю. А потом вообще не отдают деньги за 2 смены, обьясняя, что отдадут при увольнении, когда найдёшь себе замену.
3. Если днём ещё можно как-то отработать, то ночная смена - это кошмар! Ночью вылазиют тараканы (а их очень много и они не стесняются) и пьяные люди с просьбами продать беляш.
4. После увольнения никто обещанные деньги не возвращает, хозяйка просто ваш номер в чёрный список, а при желании может пообещать проблем и вам, и вашим детям.
5. При устройстве на работу будьте готовы покупать продукты за свой счёт, так как хозяйка может спокойно забыть и уехать отдыхать. "Купи на свои, потом отдам" - вот так звучит приказ хозяйки.

В общем, уж если вам очень сложно найти что-то получше, то будьте готовы попрощаться со своими нервами, семьёй и прочими делами. В этой пекарне вы - раб и не имеете слова.

ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18

Адрес: Россия Новосибирск

Евгений 2019-09-17 17:37:06
Откуда вы такие рабы беретесь, как вы находите и устраиваетесь, без оформления по ТК, в подобный шлак.