Ремонт отделка 43

Киров  |

Название компании должно называться Развод от---ка 43
Избегайте Шихова Игоря Александровича. Обманывает всех поголовно и рабочих и заказчиков. Не связывайтесь с этой компанией.
По факту Был заключен договор на отделку комнаты выдана предоплата. Рабочие сломали пол ободрали стены и пропали. связался с одним рабочим он пояснил, что данный товариш не собирается оплачивать их труд. Сам Шихов пропал и на звонки не отвечает. Буду подавать в суд.

Ремонт отделка 43

Адрес: Россия Киров

Игорь 2019-10-15 19:41:55
Игорь Александрович Шихов ( Ремонт отделка 43, 2 сайта) Это обман. Берёт аванс, начинает работу и пропадает. Деньги выданные на материалы, тратит на свои нужды. Предоставляет чужие чеки. Делает вид что работают. Приходил пару раз в неделю на час,два.Работники все разбежались. Не платит. Договор и другие документы не действительные. читать далее....