Wargaming Lesta

Санкт-Петербург  |

Очень много пафоса на этапе собеседований. Кажется, что вот-вот попадёшь в лучшую компанию на свете. По факту - зарплаты ниже рыночных, штрафы за опоздания 20$ За 5 минут опоздания, запрещено ходить в столовую по утрам. Ещё приняты всяческие подставы, но это от команды зависит и конкретного руководителя. Мне с командой не повезло, менеджеру было откровенно на меня плевать, было пару личных встреч, где велись абстрактные разговоры, где я понимал, что менеджер вообще не в курсе, чем я занимаюсь, после шёл бессмысленный воодушевляющий спич о том, что я молодец и мы самая лучшая компания в мире. Лид занимался своими делами - личными звонками, просмотрами видосов, планированием отпусков. Когда с него спрашивали, он разводил кипучую деятельность и скидывал промахи на окружающих коллег и меня в частности, мол накосячил новичок. Из плюсов - хороший офис и веселые корпоративы. В целом компания напоминает завод с советскими порядками

Wargaming Lesta

Адрес: Россия Санкт-Петербург