Реклама

АвтоБурСервис ООО

Нижневартовск  |

АвтоБурСервис-это шарага по швырялову водителей на потоке. Больше одной вахты ни кто не работает , за исключением 2-3 ех человек "подсадных уток".Зп 25т обещают 70.З/п ч-б, хотят заплатят хотят нет, там раньше узбеки за копейки работали и те убежали в ужасе. Техника на коленях.Исполняют два шефа близница -врут как дышут , все на вранье и обещаниях. Дырявая шарага вообще там опасно- из-за нежелания начальства покупать запчасти на автотранспорт, постоянно что нибудь случается, то трос на кране оборвется , то машина загориться по дороге. Автокрановщик чуть в тюрьму не сел , его с пережатым тросом отправили работать при подъеме груза , трос естественно порвался. Стропольщики еле успели отпрыгнуть в сторону. Чуть людей не угробил-повезло. АвтоБурСервис работает у СибИнтека на месторождении п-н Горноправдинск. Дрогоу не оплачивают, столовую с тебя выщитывают. Покидали пол страны народу , полный беспредел. П начальству тюрьма плачет. Куда смотрят ТК и Прокуратура Нижневартовска. Схема продуманная кто с Алтая поедет с ними судиться в Нижневартовск. Контора Рога и Копыта

АвтоБурСервис ООО

Адрес: Россия Нижневартовск