АвтоБурСервис ООО

Нижневартовск  |

АвтоБурСервис-это шарага по швырялову водителей на потоке. Больше одной вахты ни кто не работает , за исключением 2-3 ех человек "подсадных уток".Зп 25т обещают 70.З/п ч-б, хотят заплатят хотят нет, там раньше узбеки за копейки работали и те убежали в ужасе. Техника на коленях.Исполняют два шефа близница -врут как дышут , все на вранье и обещаниях. Дырявая шарага вообще там опасно- из-за нежелания начальства покупать запчасти на автотранспорт, постоянно что нибудь случается, то трос на кране оборвется , то машина загориться по дороге. Автокрановщик чуть в тюрьму не сел , его с пережатым тросом отправили работать при подъеме груза , трос естественно порвался. Стропольщики еле успели отпрыгнуть в сторону. Чуть людей не угробил-повезло. АвтоБурСервис работает у СибИнтека на месторождении п-н Горноправдинск. Дрогоу не оплачивают, столовую с тебя выщитывают. Покидали пол страны народу , полный беспредел. П начальству тюрьма плачет. Куда смотрят ТК и Прокуратура Нижневартовска. Схема продуманная кто с Алтая поедет с ними судиться в Нижневартовск. Контора Рога и Копыта

АвтоБурСервис ООО

Адрес: Россия Нижневартовск

Иван 78 2020-05-15 20:23:01
Работаю не первый год в Автобуре все устраивает, тяжело но это же работа. плюс в проживании. по суточным мало но жить можно. Кто хочет поплакать мимо! У нас работают вахтавики!!!

Аноним 2020-04-26 09:58:11
Могу сказать о данной организации , что да трудно но работать то можно. Я работаю на данный сейчас и меня в полной мере все устраивает.Зарплату не задерживают и это главное так сказать огромный плюс.

николай 2020-04-17 20:55:03
глупый оговор , зачем писать такой отклик на нормальную фирму? Если ты пил на работе и тебя выгнали то сам виноват. Я работаю и все устраивает и зп и отношение начальства. да трудно но это вахта здесь не легко всем .

Валерий 2020-04-13 14:10:06
Работал в этой конторе почти весь прошлый год , нареканий к ним нет, вагончики оборудованы, начальство адекватное. зп вовремя и на карту

Константин 2020-04-09 17:39:21
Редкий наговор,предприятие нормальное , работаю сам тут и меня все устраивает, нормальное начальство и хорошее отношение к людям . а главное не кидают на деньги.

Сергей 2020-04-07 08:48:44
я работаю в данной организации, да приходится пахать но я всегда получаю зп как и обещали при оформлении. Да было бы неплохо по суточным увеличить а то хватает с натяжкой хотя пока с голоду никто не умер,а так все нормально. читать далее....