БОРС-Балтика

Санкт-Петербург  |

Людей в БОРСЕ кидают пачками. Проработал 4 месяца насмотрелся и наслушался всякого негатива про БОРС. Работал зимой 2018-2019 на школах инспектором был Алов С.Н. мужик норм. Познакомился много с кем из устроившихся в БОРС, созваниваюсь до сих пора, кинули всех на какое-то количество денег, а одному совсем не заплатили. Деньги платят кусками. Меня кинули за это время на 50 000 рублей. Люди ходили в трудовую инспекцию, я тоже написал в трудовую инспекцию и прокуратуру, все бесполезно. Это для тех, кто в отзывах собирается бодаться с БОРС. Говорят, у них связи в администрации. Оно и понятно сколько лет контора на рынке, а власть одна и та же, естественно у Курдесова и связи и нимф вырос от безнаказанности, так что иллюзию правового Государства можно отмести. За воровство 3000 рублей - уголовка, а за рабство и кидалаво нет. Одного не пойму неужели нессут отверткой в шею где-нибудь на парковке получить или кислотишку в [censored] ведь еще 20 лет назад за воровство сетей людей топили, а тут на такие деньги людей кидают. Принимал на работу и увольнял Пилик, даже слов не найду как его назвать гнида она сразу гнида, а тут с виду и по общению нормальный мужик, в обходном написал полный расчет и в итоге кинули на полтос. В общем, не знаю про их улей тещу бухгалтера и т.д., но таких людей валить надо и мир чуть-чуть станет чище, нечисти в РФ до хрена. Делайте выводы: хотите поработать бесплатным рабом или мир сделать чище добро пожаловать в БОРС. Желаю Борсовким женам хорошего солнечного удара за других кинутых жен, а коренным обитателям норы БОРСА отвертку в шею. Ведь надо всего лишь дойти до точки кипения, а она у каждого своя.

Документы

отзыв борс.docx (13 Кб)

БОРС-Балтика

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2019-09-13 14:21:44
А что ты в сторожа делаешь, что больше ничего не умеешь? В Питере работы много, только надо не лениться.

анонисту 2019-09-16 23:44:41
Покажи мне, где эта работа, где платят? Без обмана? А то вас [censored] таких учителей, кто кричит что работы много, а конкретно никто не может за базар ответить!

GG Allin 2019-09-17 17:51:14
А ты ее искал эту работу? Или может никуда не годишься в силу своей узколобости и тебя вышвыривали ссаными тряпками с нормальных мест? Сам пошел псом в будке работать, поэтому не надо свои беды, в которых ты сам виноват, на других переносить. Кто работал нормально, тот и получил соответственно. А ты такой борзый только в интернете? Ты приди к руководству и озвучь свои мысли по поводу расправ и про читать далее....