Хевел

Новочебоксарск  |

Ужасное место для работы, техник-наладчик наладчик самая тяжёлая работа на ногах по 12-13часов, да ещё и затычка во все дыры слесарь электрик, оператор, грузчик,уборщица и это техник наладчик за 35000, а на премию можно не рассчитывать, все время грозят уволить,а когда сам увольняешся держат до последней минуты. Работа не просто тяжёлая а очень тяжёлая. Оборудование все новое импротное но сыпится хуже старого. В цеху используется много вредных веществ кислоты щелочи, постоянный сильный шум иногда аж голова болеть начинает, а вредности нет все хорошо. Отношения к работникам попал в цех ты раб на 12часов, не выйдешь на подработку ты в черном списке, на премию можно и не смотреть не тут не дают.

Хевел

Адрес: Россия Новочебоксарск