1212 09/11/2019 Новосибирск

Нахожусь с поиске работы. Сегодня позвонила Екатерина, представилась менеджером по персоналу компании почтамагазин.ру Ранне об этой компании не слышала. Екатерина рассказала условия - вакансия меня заинтересовала. Договорились о собеседовании в этот же день. Офисы у них как и на правом, так и не левом берегах. Мне было удобно подойти в офис, который располагается на правом берегу, точный адрес Кр.проспект 182/1 офис 413. Пришла к назначенному времени. Олеси (контакты руководителя, которые мне дала Екатерина) на месте нет. Маленький офис около 20 кв.м. Стол - стул - комп - гарнитура. Людей много, разного возраста от 18 до 60 лет. Все они яро ведут переговоры. В помещении гул, духота и запах пота. Ко мне подошел Александр, видимо зам.руководителя. При себе он не имел моего резюме (видимо запомнил всю информацию обо мне). Сказал, что задача продавать и только. Звонить по их теплой базе клиентов (если почитать фламп, становится понятно, что звонки из этой компании, клиентов достали). Окладной части нет, сколько наторгуешь - все твое. С каждого заказа 330-480 р. Я сидела в недоумении, так как получила от Екатерины совершенно другую информацию - работа с постоянными и входящими клиентами, но никак не прозвон базы без остановки. Александр толком не рассказал о компании, о их товаре, об условиях. В разговоре я услышала “касарь вот заработаешь, если 2-3 заказа сделаешь в день”, “кароче когда от тебя ждать звонка?” - мне не чужды эти слова, но слышать такой говор от зам.директора - мне неприятно. Увидела всю атмосферу своими глазами. Собеседование продлилось - 8 минут. Из общения и обстановки стало понятно - пора писать отзыв сюда, чтобы предостеречь соискателей.