почтамагазин.рф

Новосибирск  |

Нахожусь с поиске работы. Сегодня позвонила Екатерина, представилась менеджером по персоналу компании почтамагазин.ру
Ранне об этой компании не слышала. Екатерина рассказала условия - вакансия меня заинтересовала. Договорились о собеседовании в этот же день. Офисы у них как и на правом, так и не левом берегах. Мне было удобно подойти в офис, который располагается на правом берегу, точный адрес Кр.проспект 182/1 офис 413.
Пришла к назначенному времени. Олеси (контакты руководителя, которые мне дала Екатерина) на месте нет. Маленький офис около 20 кв.м. Стол - стул - комп - гарнитура. Людей много, разного возраста от 18 до 60 лет. Все они яро ведут переговоры. В помещении гул, духота и запах пота.
Ко мне подошел Александр, видимо зам.руководителя. При себе он не имел моего резюме (видимо запомнил всю информацию обо мне). Сказал, что задача продавать и только. Звонить по их теплой базе клиентов (если почитать фламп, становится понятно, что звонки из этой компании, клиентов достали). Окладной части нет, сколько наторгуешь - все твое. С каждого заказа 330-480 р.
Я сидела в недоумении, так как получила от Екатерины совершенно другую информацию - работа с постоянными и входящими клиентами, но никак не прозвон базы без остановки.
Александр толком не рассказал о компании, о их товаре, об условиях. В разговоре я услышала "касарь вот заработаешь, если 2-3 заказа сделаешь в день", "кароче когда от тебя ждать звонка?" - мне не чужды эти слова, но слышать такой говор от зам.директора - мне неприятно.
Увидела всю атмосферу своими глазами. Собеседование продлилось - 8 минут. Из общения и обстановки стало понятно - пора писать отзыв сюда, чтобы предостеречь соискателей.

почтамагазин.рф

Адрес: Россия Новосибирск

Аноним 2019-10-28 22:26:39
Работал там как-то, в офисе на речном вокзале. Работать нужно было без перебоя, но с возможностью на обеденный перерыв, там в самой программе таймер был отрабанного времени, если отходишь — таймер на паузу ставишь, но проблема была в том что даже если один раз пообедать сходить на 10-15 минут таймер всегда врал и выходило меньше времени которое ты якобы должен отработать (по регламенту там час и читать далее....

Марина 2019-09-26 10:44:24
Совершенно противоположное от предыдущего отзыва впечатление сложилось у меня сегодня. Чистый светлый офис, нормальная рабочая обстановка. Естественно не тихо, когда несколько человек говорят по телефону, но и гвалта нет, как в предыдущем месте собеседования. Про продукцию Александр не только рассказал, но и показал. Вполне хорошее место работы. читать далее....