Металайн Групп

Новосибирск  |

Огромный совет всем соискателям: если вы находитесь в поиске работы, то каким бы сложным он не оказался, никогда не связывайтесь с компанией Металайн в качестве сотрудника. Что касается клиентов, то здесь к ним придраться не к чему, потому что ребята добросовестно выполняют свою работу, но сейчас речь пойдёт о грустных вещах.

Начнём с того, что ваша будущая зарплата не окажется белой, как вы на это рассчитываете. Она будет серой, но при этом белую часть вы сможете получить на карту вовремя и без особых проблем. Что касается чёрной части, то её вы не факт, что можете получить вообще. Причём урезание оплаты труда может произойти аккуратно, что вы даже не заметите.

Сама зарплата будет состоять из оклада 18000-20000 , а остальное проценты с продаж, премии и прочие бонусы. Всё это полная ерунда! Максимум, что вы сможете получить, тот самый оклад. Если вам повезёт , то получить желаемую сумму можно, но фактически нереально. Почему? К сожалению, здесь ставят слишком неадекватный план, который физически мало кому возможно выполнить. Как итог, вы можете вкалывать целыми днями и стараться, но если вдруг начальство решило, что план не выполнен, вы вообще ничего не получите. Это будет очень обидно.

Само месторасположение компании оставляет желать лучшего — Станционная 36. Добираться туда просто весело, особенно если попадаете в пробку. А такие пробки с Монумента до площади Труда — абсолютно нормальная вещь. Выбираться оттуда тоже будете с такими же пробками и нервотрёпкой.

И самый последний финальный бонус. Вы будете сидеть в здании бывшего садика завода Сибсельмаша, в котором не удосужились даже создать адекватные условия труда. Этажом выше постоянно будет раздаваться музыка или фильм, что очень давит на психику за счёт своей громкости. В помещении отсутствует нужное количество розеток, поэтому подзарядить технику будет проблематично. Самое ужасное, что там нет ни нормальных кондиционеров, ни обогревателей. Летом вы будете там задыхаться от невыносимой жары, а зимой дрожать от холода. Плюс из-за технических работ будет периодически просыпаться кашель и другие болячки.

Металайн Групп

Адрес: Россия Новосибирск

Мрыг 2019-09-15 22:14:06
Мда..Директор этой компании тот ещё странный тип. Постоянно щёлкает пальцами, словно пришёл в цирк. А на ребят смотреть так вообще жалко. Пашут, как кони, а в итоге, ни-че-го.

Нвальный 2019-09-13 15:03:19
Контора "Рога и Копыта"! Приглашали на собеседовании, ещё в прошлом году. Собеседовании проводил типа руководитель компании Ярослав Буниш, вот он сам https://vk.com/yaroslavbunish. Такую пургу гнал, что уши в трубочку сворачивались! Офис - духотища и теснота! Хоть и дело было глубокой осенью. Столы расставлены вплотную друг к другу, хрен пройдёшь, чтобы не задеть соседний стол. Вешалка ОДНА, на ко читать далее....