ОАО Золотве луга

Тюмень  |

Когда приходишь на собеседования в эту компанию на уши вешеют одно, а по факту когда устраиваешься другое.На слбеседовании говарят что отдел развиятия продаж самый маленький отдел, ну это так и есть.. Но еще утаерждают что руководитель будет шевелится что бы ты перешел в другой отдел, по факту это не так.. Именно во всех отделах руковолители адекватные и всегда помогают своим работникам что то новое объясняют, бонально даже общаются.. А в отделе развития продаж мало того что текучка большая именно из за руководителя который не общается со своими работниками, да и еще и не продляет договор потому что ей что то не понравилось, выходить из этого отдела на 5 мин совершенно нельзя..РУКОВОДИТЕЛЬ начинает потом комится ходить что ты вышел на 5-10 мин, честно говаря там кто посадил на дожность Соколову Ольгу Александровну как нач. Отдела до сих пор не известно, ведь она даже не руководитель.. Вечно все дела пишит на почту, общения с подчинёнными практически нет.. За такую зарплату как платят в этом отделе работать вообще не советую!

ОАО Золотве луга

Адрес: Россия Тюмень