ООО НПО Ретон

Томск  |

Собственник компании Зятиков А. В. на первом собеседовании показался очень даже приятным человеком, но к сожалению по факту это неадекватный маразматик с явными психолологическими расстройствами, страдающий необоснованной манией величия и постоянными страхами преследования и заговоров, плетет сам в коллективе интриги, сплетни, сталкивает лбами сотрудников, подговаривая их друг против друга, работая в этой компании ты либо притворяешься его другом, либо бежишь от туда без оглядки, руководство меняет раз в полгода, причем полностью : от руководителей подразделения (их меняют 2 раза в месяц) до главного бухгалтера и генерального директора. Зарплата белая и черная, при увольнении не всегда выплачивается вся черная, постоянно проводит махинации, предлагая разные варианты стимулирования и роста сотрудников, но по факту ничего нет. В этой компании не стоит прилагать усилия для развития этого бизнеса, так как собственник рушит все начинания, бизнес достался ему от отца, но к сожалению сынок оказался бездарностью, вкладываясь в рекламу дурит людей, машинки не стирают,он сам, как и его продукция бездарность! Но проработая там около года вывод один: было весело!

ООО НПО Ретон

Адрес: Россия Томск