Danycom

Краснодар  |

Это не отрицательный отзыв, потому что меня обидели и недоплатили, это очередной отзыв дабы предостеречь людей, которые хотят туда трудоустроиться. Компания Даником в лице директора, который как бы по штатному расписанию исполнительный директор, но подчиняется генеральному, однако по факту он главный - Деминский Владислав Викторович - не знает куда двигаться и что делать. Из-за этого создаётся массовая иммитация бурной деятельности. Деминский может волевым решением без объяснения причин не заплатить зарплату и уволить - просто так, не потому что вы плохо работаете, не потому что трудности в компании или ещё по какой-то причине - просто так, под настроение. Вот вы работаете-работаете, а потом у вас блокируется компьютер, вы звоните в it-отдел, типа что случилось? А вам говорят - распоряжение от директора. Ты бегаешь по компании, тебе на карту приходит четверть твоей зарплаты, а потом узнаёшь что тебя оказывается уволили. И попробуйте что-нибудь доказать потом - самый большой отдел в компании - юридический, человек 10 юристов работают на директора. Видимо их так много для того, чтобы отбиваться от трудовой инспекции и надзорных органов. В общем, не ходите дети в Африку.

Danycom

Адрес: Россия Краснодар