АО Нефтемаш-Сапкон

Саратов  |

Предприятие работало, приносило хорошую прибыль.До февраля 2019 года у руля стояло грамотное руководство.Ненасытной семье Шимчуков всегда было мало денег.Утопили завод своими руками.Сначала избавились от старой власти,привели бандитов,разругались и с ними.Генеральным стала Света,задвинув племянника на зады.В производстве полный ноль,медик по образованию.Ее правая рука рекламщик,который свою фирмешку не смог раскрутить,левая математик,причём не очень хороший.Квалифицированные кадры все уволились.Задержка зарплаты более чем на 2 месяца.Долги перед налоговой,поставшиками, торговым домом в огромных количествах.Работать остались одни пенсионеры.Надежда только на то,что завод за долги у неё отнимут люди,у которых хватит мозгов,возродить Нефтемаш из пепла,в которой его превратили недалекие наследнички.

АО Нефтемаш-Сапкон

Адрес: Россия Саратов

Костя 2019-09-11 13:53:35
АО Нефтемаш-сапкон в лице генерального директора светланы не отгружает оплаченную продукцию Торговому дому из-за принципа. Отсюда арбитражи, долги и невыплата зарплаты. За август хочет закрыть мрот. Заводу аминь!

Нефтемаш-Сапкон — 12 вакансий 2019-09-11 13:21:18
72 АРБИТРАЖНЫХ ДЕЛА , ответчиком является АО "НЕФТЕМАШ"-САПКОН. Где 44 дела - Истец ООО "ТД САПКОН-НЕФТЕМАШ а "Ответчик АО "НЕФТЕМАШ"-САПКОН - они там что в догонялки играют.

Анна 2019-09-26 09:55:10
Все обращения в Прокуратуру Фрунзенского района г.Саратова о задержках зарплаты Прокуратура игнорирует.На 26 сентября не выплачена зарплата ЗА ТРИ МЕСЯЦА. Работники жалуются в инспекцию,Прокуратуру безрезультатно. Может это коррупция? Кто скажет,есть ли признаки? ВСЕМ ,КТО ЖЕЛАЕТ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ РАБОМ И ИСПЫТАТЬ ЭКСТРИМ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАБОТУ В АО НЕФТЕМАШ-САПКОН читать далее....

Ольга 2019-10-28 16:44:18
Свершилось.Угроза уголовного наказания подействовала. Выдали з/плату в октябре за июнь и начислили за август. Можно квесты объявлять.Кто хочет прочувствовать дух бандитских 90-х приходите,платите и работайте даром.

Наташа 2019-10-12 15:07:32
Раньше о том что света дура знал только Олег. Теперь знает вся Россия. Так говорят рабочие. Пропиарилась. Теперь лекции будет читать:как развалить успешное предприятие. Из 504 чел.остались 102 чел.Больше половины написали заявление о приостановке работы.Остальные с 7.30 до 17.00 сидят в приемной и клянчат по три тысячи. Никто не работает.Ждут гастарбайтеров со Средней Азии. А что? Будут жить в цех читать далее....

Ольга 2019-10-07 21:11:53
За август начислять зарплату собственники отказываются.За сентябрь тоже работали люди даром. Может пора уголовный кодекс почитать и применить

Нефтемаш-Сапкон — 12 вакансий 2019-09-11 13:21:18

Костя 2019-09-11 13:53:35