224 09/08/2019 Бровары

Новая компания, но негласное руководство компании - аферист Вадим Петрович Горкуша. Он же директор тов УкрТрейдПартнер (есть в чёрном списке). С сотрудниками, которые увольняются, не рассчитывается, придумывает 100 причин, чтобы не заплатить. И не важно сколько человек отработал. Официальная ставка - минимальная. Оговоренную зарплату в конверте платит 15 числа, соответственно при увольнении кидает на 1.5 месяца работы. Придумывает штрафы, какие-то компенсации. На складе сотрудники меняются со скоростью света. На складе оборудовано нелегальное производство. Человек приходит работать грузчиком, а потом оказывается, что ещё и на производство, причём вредное. Спецодеждой не обеспечивает, вентиляции на производстве нет, люди дышат вредными отходами от порезки минеральной ваты. Также обманывает покупателей. Продаёт некондиционный товар под видом качественного. На этом и зарабатывает. Продаёт нелегально за наличку, при этом документы менеджеры выписывают на ФОП, к которому фирма вообще не имеет никакого отношения. Сам, конечно, не подставляется, все делают сотрудники по его указанию. Если решили тут работать - будьте готовы подарить 1.5 месяца своего труда.