100 систем

Бровары  |

Новая компания, но негласное руководство компании - аферист Вадим Петрович Горкуша. Он же директор тов УкрТрейдПартнер (есть в чёрном списке).
С сотрудниками, которые увольняются, не рассчитывается, придумывает 100 причин, чтобы не заплатить.
И не важно сколько человек отработал. Официальная ставка - минимальная.
Оговоренную зарплату в конверте платит 15 числа, соответственно при увольнении кидает на 1.5 месяца работы.
Придумывает штрафы, какие-то компенсации.
На складе сотрудники меняются со скоростью света.
На складе оборудовано нелегальное производство. Человек приходит работать грузчиком, а потом оказывается, что ещё и на производство, причём вредное. Спецодеждой не обеспечивает, вентиляции на производстве нет, люди дышат вредными отходами от порезки минеральной ваты.
Также обманывает покупателей. Продаёт некондиционный товар под видом качественного. На этом и зарабатывает.
Продаёт нелегально за наличку, при этом документы менеджеры выписывают на ФОП, к которому фирма вообще не имеет никакого отношения.
Сам, конечно, не подставляется, все делают сотрудники по его указанию.
Если решили тут работать - будьте готовы подарить 1.5 месяца своего труда.

100 систем

Адрес: Украина Бровары