245 09/06/2019 Минск

Первое. Перед приглашением на собеседование я прошла четыре их теста,заняло это два часа. Второе. Когда я пришла стало понятно,что к моему приходу вообще не было готовы в том плане,сто я люблю задавать много вопросов. От соискателя у них это не ждут. Оклад 330 рублей. Долбить базу холодных звонков нужно до тех пор,пока не заведешь план в месяц. Сказали,что обычно это 4-7 месяцев. То есть горячих звонков не дают в принципе. Идём дальше. Если я не делаю план,то к моему KPI применяется понижающих коэффициент. Какой? “Все индивидуально,я не могу сказать”. Далее идет диалог: "Какой процент будет если план не выполнен? - я вам не скажу. - почему? - все насчитывается индивидуально. -хорошо. Допусти,план 15000 в месяц. Я сделала 10. Сколько я получу? -вообще-то, у нас расчеты делает файл в Exel. Я не знаю как он работает. Он сам считает. " Итог- ответа я не получила. И самое бредовое,после чего я ушла. Если я беру официальный больничный лист,то в любом случае проценты платятся по пониженному коэффициенту. Даже если план выполнила и меня не было всего один день на законных основаниях!! По трудовому кодексу. Это вообще не законно. Мои тесты ,которые я заполняла,мне не отдали. Я обязательно напишу жалобу в комитет по защите труда. Потому что они ищут наивных людей,которым обещают три тысячи в месяц. А когда люди начинают работать,то остаются им ещё и должны, из-за пониженных коэффициентов и штрафных санкций. Офис жаркий, вентиляции нет,это старющее советское здание. Кадровики сами пишут хорошие отзывы себе, не верьте ни одному.