418 09/06/2019 Ярославль

Подмена персональных данных. Устраивалась на работу туда в кол-центр, прошла собеседование, работала несколько дней, меня учили, курили в курилке, показали где столовая и переодеваться, хорошо приняли, начали замбировать как положено. Но дня через 3-4 сказали взять не можем и начали плохо относиться, спрашивать бухаю ли я, есть у меня ребенок и прочий бред. Стаж у меня очень большой в таких компаниях и поняла что “службу безопасности” не прошла, в коллектив не влилась. Отказ в работе неправомерный, нахамили, настроение испортили. Но деньги выдали по факту за 3 дня. Я очень удивилась, так как нелогично и нагло это. Даже подумала наверное кого-то оштрафовали или будет недостача у кого-то в смене. Я даже прихожу покупаю там технику, не смотря на хамство, так как магазин мне нравится, но не посоветую. Скажут украла, а не купила. Не взяли на работу из-за сплетен и украденых персональных данных. В сб ничего не проверяют, просто сплетни собрали не о моей личной жизни, о соседе моем и его содержанке и детях. Я по поводу этой шайки и в милицию обращалась, но увы везде угрозы, круговая порука, посаженные должностные лица, менеджмента нет, одни бандиты. Кто-то украл неизвестно что, а вам может тюрьмой угрожать, убийством, расправой, странные дтп, взломанные аккаунты в интернете, угрозы по телефону, выстрелы. Идите работайте, если доброе имя не жалко. Хорошее заберут, а за чужое воровство будет отвечать вы. Всю жизнь не отмоетесь. Не оставляйте ничего этой курящей службе безопасности, они себя то не в состоянии защитить, не говоря о предприятиях.