Торус

Войсковицы  |

Начнём с того что производство грязное пыль грязь.Вытяжек нет над станками всё летит в легкие.Зарплата зависит от норм которые всё время повышают , а станки убитые физически
уже не тянут.Просят делайте норму выше будете получать больше.На деле как только видят что можешь сделать больше просто повышают эти нормы.С появлением нового начальника
цеха Талызина народ просто бежит.Придумывает свои какие-то нелепые правила ссылаясь на ТК.РФ. на деле ничего общего с ним не имея.Зарплата низкая и по вышать не хотят.
Механическая служба сидит на окладе, по этому им не особо хочется возиться со станками.Наладчик вообще обнаглевший Виталик такой.Станки не едут толком, но мы ходим руки в карманы
иногда даже с кофейком.По его логике операторы должны делать всё за одну зарплату,а он должен сидеть в своем планшете.Даже замок электронный установили что бы вроде как инструмент
не воровали.А на деле не мешали им смотреть фильмы и спать.Ночами никого не найти все спят как дневальные в армии по очереди.А платят им явно не за сон на работе.А потом бегают удивляются у нас возврат по браку. Интересно с чего бы это-может из-за того что процесс надо постоянно контролировать, а спать дома.Но виноваты конечно упаковщицы и операторы.
Да и техника безопасности нарушается постоянно.Пожалуй пока хватит!

Торус

Адрес: Россия Войсковицы