ооо "обувь россии"

Новосибирск  |

Зарплата чёрно белая. В KPI ставятся задачи не достижимые (это повод не платить). С июля компания не оплачивает счета по аренде, коммуналке, подрядчикам и пр. При этом публикуют какой многомиллионный транш прошел у них в августе (идиоты)
Руководство тебя не услышит, не надейся. Если ты хочешь там работать, не греши потом ни на кого - твой собственный выбор (как и уменя... я до сих пор не могу найти работу, а начала искать уже 4 месяца назад и вынуждена приходить в обувь россии). в связи с долгами уже задержали дважды выплату аванса и зарплаты, соответственно пошла пеня по кредиту и ипотеке. а если вспомнить сколько народу перекосили (уволили) в 2018 и в 2014 годах... Постфактум меняют задачи в KPI после отчетного месяца (в случае если ты перевыполнил план по показателю) - понятное дело, платить не хотят. Руководители обманывают тут и там (сплошные лицемеры), причём как друг друга, так и окружающих.
итого - если вас устраивает просто не развиваясь получать какие-то деньги, то эта работа для вас!

ооо "обувь россии"

Адрес: Россия Новосибирск

Бывший коллектор 2019-09-07 14:10:20
Работал году в 2016 у них коллектором, зарплата копеечная , мозг выносят капитально :)