178 09/06/2019 Ростов-на-Дону

Хочу поделится опытом работы в копицентре “Доберман” по адресу Извилистая 17. Данная организация заинтересована только в получении прибыли с воздуха. Заключив договор об оказании услуги сканирования архива, они приобрели 1 сканер, качество изображения которого, не соответствовал требованиям технического плана. В связи с этим, директор данной компании Екатерина разругалась с заказчиком, т.е архивом,и просто начала их игнорировать, не отвечать на звонки, просьбы приехать и решить технические проблемы. Для выполнения заказа она предоставила 1ноутбук и 1сканер, качество которого, также оставлял желать лучшего,архив пошёл на уступки и предоставил также свой сканер,как вы понимаете на 2 сканера не возможно работать с 1м ноутбуком, но это никого из организаторов не интересует. Сканирование одной страницы занимало примерно 2 мин, плюс нужно обработать изображение, обрезать поля, итого за день работы с 9 до 18 без учёта перерыва можно сделать 400-500 сканов в день,а план 800-1000, как меня уверяли это очень легко, т е норму свою ты уже не делаешь, а зп сдельная 1 стр у них стоит 60 коп, а это значит за весь день ты делаешь 300 руб