Школа Скорочтения Шамиля Ахмадулина

Одесса  |

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Школу Скорочтения Шамиля Ахмадулина в Одессе. Проработала там администратором чуть больше полугода. При приеме на работу оговаривали одну зарплату, по факту заплатили другую, аргументируя тем, что я не так все поняла. Сразу увольняться не стала, т.к. очень нужны были деньги, к тому же устраивало место работы и график. И при увольнении, мне выплатили только половину за последний месяц, директор нашел миллион оговорок! С предыдущим админом поступили так же. Официально на работу там никого не оформляют, даже трудовой договор не подписали. К тому же, администратору приходится постоянно краснеть из за некомпетентности преподавателей. Будьте осторожны с этой школой. Кстати, там вообще постоянная текучка, из за этого и результаты обучения у детей не самые лучшие.

Школа Скорочтения Шамиля Ахмадулина

Адрес: Украина Одесса