447 09/03/2019 Минск

Работала в компании. Все началось с обмана. Красивый офис в центре, доброжелательное общение, адекватный руководитель, откровенность и открытость при собеседовании… Все это внешний лоск. На самом деле трясина. Руководитель(он же учредитель) делает что взбредет в голову.Спорить с ним нельзя, иначе специалист по подбору персонала известит о последнем вашем рабочем дне. И пофиг что у вас контракт и у вас “полное” взаимопонимание с коллегами и руководителем. Ведь это было до того как вы имели неосторожность высказать свою точку зрения. Будьте уверены, ваш мнение не останется незамеченным.Ваши коллеги все донесут в лучшем виде. Стукачество процветает и поощряется. Работать вы будете как минимум на 4 конторы, а зарплату получать всего одну- зато “достойную” по мнению Белого В.В.(руководитель/учредитель). Эдакий наполеончик местный-император "Ассомедики"и прочих. Недоделок от медицины. Человек без тормозов и понятия о элементарной порядочности. Зато доверие к вам будет безграничным - что наваяете за то и сидеть будете. Так что если есть желание участвовать в реалити-шоу с обысками, ДФР, следственным комитетом и прочими оганами - спешите в “Ассомедику”. Шоу продолжается.