232 09/02/2019 Новороссийск

компания фарко все в шоколаде но только на первый взгляд при трудоустройстве очень красиво все рассказывали но как только трудовая оказалась у работодателя начали всплывать подводные камни рабочий день по договору с 9 до 18 но по факту с7-30 на счет того что я перерабатываю мне вежливо сказали не нравится увольняйся у нас такие правила уже 19 лет и мы их менять не собираемся за переработку не платят в договоре оклад 20 тыс остальное типа премия но введена система баллов и за каждый твой косяк их снимают в итоге премии тебе не видать пользоваться телефоном планшетом или другими средствами связи нельзя штраф только во время перерыва который строго по расписанию обязательно надо пикаться на проходной забыл опоздал штраф и снятие баллов последней каплей стало то что мне намекнули идти питаться в столовую за 250р у них якобы мальчики ходят в столовую а девочки едят на кухне везде тараканы ползают прямо по тебе т к начальник жмет деньги на дезинфекцию в женском туалете не горит свет жалко денег вызвать электрика если не дай бог попал в аварию по своей вине или поцарапал машину все за твой счет и это только часть прелестной работы в ооо фарко никому не рекомендую туда трудоустраиваться