ООО "Плеяда"

Тольятти  |

Даже не тратьте время на "Плеяду"! Вначале вам говорят, что вы просто читаете текст по шаблону, и, типа, ничего не надо. Но потом начинаются жесткие требования, придирки. Вы сидите в кабинке за тоненькой перегородкой, и вас прекрасно слышно, а потом на собраниях вас чехвостят и в хвост, и в гриву! План ставят нереальный (1000 присланных анкет на детей в месяц, а сделаете вы отсилу половину)! Ну 1-2 месяца вас поиспользуют, а потом вы сами убежите, т.к. заплатят 10-12т./мес. А пообещают горы золотые (и 30, и 40тыс), и даже энциклопедию вам покажут с напечатанными в ней их фотками для убедительности. Генералова Светлана Борисовна у них директор. А Любовь Петровна и Екатерина Александровна - подпердыши-руководятлы, которые вечно грызутся между собой за план и не скупятся на злые тычки в вашу (менеджеров на телефоне) сторону. С помощью вас они обогащаются, а вас, тем временем, поносят на том конце провода учителя и директора школ разных городов, потому как то, чем занимается "Плеяда" - платные услуги, без благотворительности.
Девчонки, не сделали план - получите хрень, а потеряете месяц! Даже в названии "ПлеЯДА" много ядовитого. Ну, или проверьте на своих граблях, так сказать. Но не спешите оформляться - потом вас хрен отпустят! Адрес офиса: 5 квартал, Свердлова, 15б, оф.410

ООО "Плеяда"

Адрес: Россия Тольятти