Кафе пельменная "Начинка"

Новосибирск  |

Я трудоустроилась на работу к ИП «Дугин Д.А.» в кафе пельменная “Начинка” , расположенного по адресу ул. Микрорайон Стрижи,11 на должность Администратора-кассира.Проработала год , с самого открытия.
При приёме на работу мне был озвучен определённый объём работы,который совершенно не совпадал с тем что было по итогу.Официально не трудоустраивают , придумывая всяческие отговорки. Зп постоянно задерживали ,заставляли мыть посуду , окна ,туалеты , размораживать и мыть холодильники , без дополнительной оплаты.(При приёме на работу это не было озвучено). Постоянные штрафы ,за несуществующие нарушения , о которых так же не было озвучено ,так как придумываются они из головы! При увольнение мне не отдали расчёт за отработанные дни! Повар и моя бывшая сменщица (администратор-кассир) , тоже не получили при увольнение своих денег ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ШАРАЖКУ !

Кафе пельменная "Начинка"

Адрес: Россия Новосибирск

Аноним 2019-11-04 08:03:03
Как здорово на этом ресурсе можно рассказать "свою" историю-) Можно не упоминать о систематических нарушениях кассовой дисциплины (как это важно, понимаете, да?), о жалобах клиентов, о том, что не хватило смелости прийти лично и забрать свой расчет, и о том, что "коллега" три раза не вышла на смену, по необъяснимым причинам, подставив, тем самым, предприятие. А что касается дополнительных задач - читать далее....

Евгений 2019-08-30 19:20:56
Вот читаю отзывы на этом ресурсе, и мне интересно, где вы все умудряетесь находить этот шлак [censored] просто