Transform Tech,Строй Потенциал

Владимир  |

Работать в этом дурдоме-значит не уважать самого себя. Полоумное руководство считает тут делом чести при любой возможности унизить подчиненных. Зарплата здесь такая же убогая,как и само начальство, около 15 тысяч у слесарей, 22 у маляров и 23 у сварщиков. Весь рабочий день-сплошное издательство над работником.Один будет тебя подгонять и говорить что медленно работаешь. Другой в это же время будет стоять сзади тебя с секундомером типа измерять твою производительность и в случае если что-то не понравится,скажет,что по итогам месяца ты получишь намного меньше остальных. Третья тварь будет тыкать тебя носом в каждый угол и говорить,что убирать весь цех вместо уборщицы-твоя обязанность,и раз не справляешься -будет штраф. И все это издевательство придётся терпеть молча.

Transform Tech,Строй Потенциал

Адрес: Россия Владимир