ООО Пуд

1 Мая (Верейское с/п)  |

Меня зовут Ксения,1 августа,я устроилась на работу в магазин ПУД по адресу г.Саки, Евпаторийское шоссе,47б, при собеседовании мне было сказано что оплата моего труда составит 165 рублей с НДС, со мной заключили договор( мне на руки не выдали), отработав 10 дней, я уволилась в связи с срочным переездом, 26 августа мне заплатили сумму 4500рублей!!! Я была в шоке, после моего звонка директору магазина, на мой вопрос почему столько заплатили? Мне сказали, что оказывается я работала по окладу (11600) зачем тогда говорить что оплата почасовая? Это час у меня получается 56 рублей! И ещё не заплатили 2 дня отпускных! И кстати я работала с 11утра и до 1 ночи! Хотелось бы наказать таких работодателей!

ООО Пуд

Адрес: Россия 1 Мая (Верейское с/п)