Сибирский Гурман

Новосибирск  |

Какое то время назад выпало мне счастье работать в Сибирском Гурмане. Удовольствие продлилось не долгое время, но достаточно, чтоб сформировать объективное мнение.
Коротко: идти туда можно, если вы сидите без работы, во всех остальных случаях, крайне не рекомендую!!!! Менять любого работодателя, на сибирский гурман это менять шило на мыло!!!

Факты: работа была связана с большинством отделов соответственно со многими людьми довелось пообщаться и иметь мнение не только моё но и большинства работников. Моя должность была в Отделе Сетевых Продаж под руководством Кяжева Александра.
Глобально на предприятии куча работы, организационные процессы ни как не регламентированы, много переработок, и ни кто толком ни чего объяснять не хочет, все злые как собаки… чтоб выполнять свою работу качественно надо перерабатывать . Либо забить и изображать бурную деятельность в надежде, что тебя не уволят получать свою зряплату.
Кяжев как руководитель абсолютный ноль, взял на работу человека, и через месяц сказал что данный работник не проходит испытательный срок поскольку, не сходится по характеру с Кяжевым. При этом человек выполнял свои функции, и претензий по качеству работу не было… Куча других примеров относительно компетенций этого персонажа.
Отдел кадров декларирует заинтересованность но по факту всем на всех пофиг абсолютно.
компания находится в кризисе, (аппетиты собственников растут но качество продукта и продажи не догоняют) отсюда все продажники находятся в большом напряжении и неопределённости. Сегодня ты работаешь и выполняешь свои функции а завтра тебе могут сказать – ищи другую работу.
Все процессы бессистемные, и не отлажены. Бардак куча.
Крайне не рекомендую эту контору.

Сибирский Гурман

Адрес: Россия Новосибирск

Алексей 2019-08-26 08:52:12
Работал в этой компании 5лет в итоге начил пить успокаительные. Все врут , срываются, друг на друга. Многое руководство не компетентно в своих делах, находил очень много ошибок бухгалтерии, планового отдела, отдела закупа. Зато гонора у каждого море и любят жаловаться и плести интриги читать далее....

Алексей 2019-08-26 08:52:12