Сургуч и Печати

Санкт-Петербург  |

Денис Прокофьев не честный работодатель!!!! берет на работу сотрудников аля подмастерье, договаривается на одну сумму в итоге платит другую, либо половину, в лучшем случае, либо вообще не платит. Постоянно кормит завтраками, нагло лжет и кидает людей. Работает один, так как по всем Шушарам уже знают его.

Сургуч и Печати

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Клиент 2020-01-13 00:21:09
Денис Прокофьев Сургуч и печати Заказывал в этой конторе изготовление печати, перевел Денису предоплату, спустя месяц ничего сделано не было, Денис перестал отвечать на письма в ВК и звонки. И только после угрозы обратиться в полицию с заявлением об мошеничестве, деньги были возращены. читать далее....