Агрохолдинг "Мираторг"

Белгород  |

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :)
Мне пришло сообщение перезвонить девушке по имени Александра. Я перезвонила, договорились.
Прихожу в назначенное время - жду. Ко мне выходит девушка,которая представляется Светланой. Начинает спрашивать как меня зовут и тп,что Александра занята,поэтому она за неё. Побеседовали. Потом вопрос:" А где ваше резюме?" Я в ступоре. Отвечаю:" Я же на хэдхантере откликалась,резюме там"
Она:А,да. Просто мы его не нашли" (ну,конечно.не знала даже как меня зовут и на какую должность я хочу,не нашла резюме,врать - это талант).
По итогу: даёт мне номер телефона и говорит перезвонить в среду, скажут итоги.
Я перезваниваю в среду. Данная сотрудница даже не поняла на какую должность я претендую. Пришлось напоминать. Она сказала,что решение ещё не приняли и чтоб я перезвонила в четверг.
В четверг звоню: сначала гудки, потом просто выключили телефон.
В пятницу: просто игнор.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ" ОТНОШЕНИЕ И ЗА ТО,ЧТО ДУРИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ,А ПОТОМ КАК СТРАУСЫ В ПЕСОК.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКТО. ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ.

Агрохолдинг "Мираторг"

Адрес: Россия Белгород

Панас 2019-10-23 12:26:56
Не буду оправдывать капиталистов, но идти на собеседование без резюме - это всё-равно, что в ЗАГС без паспорта.

Аполинарий 2019-12-09 15:03:19
Как бы все резюме, которые прошли начальный отбор, распечатываться должны. В нормальных организациях так и делается. Тем более когда встреча согласовывается заранее.