Мираторг

Мираторг

Агрохолдинг "Мираторг"

270 08/23/2019 Белгород

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :) Мне пришло сообщение перезвонить девушке по имени Александра. Я перезвонила, договорились. Прихожу в назначенное время - жду. Ко мне выходит девушка,которая представляется Светланой. Начинает спрашивать как меня зовут и тп,что Александра занята,поэтому она за неё. Побеседовали. Потом вопрос:" А где ваше резюме?" Я в ступоре. Отвечаю:" Я же на хэдхантере откликалась,резюме там" Она:А,да. Просто мы его не нашли" (ну,конечно.не знала даже как меня зовут и на какую должность я хочу,не нашла резюме,врать - это талант). По итогу: даёт мне номер телефона и говорит перезвонить в среду, скажут итоги. Я перезваниваю в среду. Данная сотрудница даже не поняла на какую должность я претендую. Пришлось напоминать. Она сказала,что решение ещё не приняли и чтоб я перезвонила в четверг. В четверг звоню: сначала гудки, потом просто выключили телефон. В пятницу: просто игнор. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА “ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ” ОТНОШЕНИЕ И ЗА ТО,ЧТО ДУРИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ,А ПОТОМ КАК СТРАУСЫ В ПЕСОК. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКТО. ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ.