АкваВиво

Москва  |

Проработав в компании 12 дней, не было никакого обучения. Просто самостоятельно изучали сайт.При собеседовании, старший менеджер по продажам Молодова Альфия, пояснила, что на время испытательного срока, оклад менеджера по продажам составляет 20000рублей. после отработанных 12 дней ( были продажи), трудовой договор так и не был составлен. Так как не было официального оформления, решила уйти из компании. Спросив вышеуказанного сотрудника, когда будет выплачена заработная плата за отработанное время, Молодова пояснила, что за время обучения заработная плата не выплачивается. Изначально, на собеседовании, это не было озвучено. Компания уходит от налогов, выплачивая "черную" и "белую" заработную плату, которая перечисляется на карту Молодовой. При распределении заработной платы сотрудникам не ведется никакой учет, отсутствует элементарная ведомость, где расписываются сотрудники. Молодова поясняет свои действия тем, что это решение руководства компании.

АкваВиво