Царицыно мебель

Ижевск  |

Доброе утро. Хочу высказаться по поводу Царыцино мебель. Неадекватное руководство, которое считает работников за рабов. Если нужно отгрузить фуру, и все время почему-то ближе к шести часам вечера, то будете пахать, пока не отгрузите. Зарплату выдают раз в неделю, раньше давали по пятницам, теперь дают по субботам( то есть человек по-любому выйдет, чтоб получить). Никто практически не устроен, но если ты заболеешь, то должен нести больничный! (нонсенс). Муж работал всю неделю, даже в воскресенье вытащили, ушел на больничный, заработанные за неделю деньги (пахал с понедельника по воскресенье) выдать отказываются, мотивируя какими-то непонятными отговорками. Начальник Дмитрий и мастер Олег похоже вообще трудового кодекса не знают. Постоянная текучка из за того, что людей толком не обучат, они ничего не заработают и уходят (опять же не факт, что получишь заработанное). Не советую туда устраиваться.
#3418 IP

Царицыно мебель

Адрес: Россия Ижевск

Олег 2019-08-30 15:10:08
С людей кожу снимают,издевательства по,всей РФ,бардак,законы не работают,везде обман мошенничество,кидалово,нет оформления,зарплаты серые,МРОТ,пенсии не кому не видать с такими зарплатами

работяга с магнита 2019-12-28 19:53:03
Зарплата раз в неделю? Кошмар какой. Беззаконие и бардак. Забухал поди ваш муж, раз ушел на больничный без больничного. Не вижу проблемы показать больничный если он на руках

Коля 2019-09-07 14:22:57
МРОТ нужно убирать,пока мрот-11.280,никогда в РФ,зарплаты, не будут достойные,так и,будем жить за копейки,не пенсии,не зарплаты,а цены каждый день в магазинах растут,пенсии маленькие,работы нет р,вообще прав не имеют рабы

Олег 2019-08-30 15:10:08