CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1074 08/19/2019 Екатеринбург

Хочу предостеречь соискателей относительно данного работодателя. Ищут юриста длительное время. За этот период зп, указанная в вакансии менялась от 30 до 55 на сегодня.Не тратьте на них время. Пригласили на собеседование, часто меняющуюся зп объяснили тем, что пока сами не знают, какой функционал передадут юристу ( то есть сразу можно понять что 55 можешь не увидеть). Это еще полбеды дальше они вас будут мурыжить недели три, обещаниями, поддерживая с вами связь,по смс, телефону ( А ты веришь, вроде как пишут, значит серьезно настроены). Обещания какого рода: сначала говорят мы вас выбрали, подождите до пятницы, ОК, потом у нас директор в отпуске, не могли бы еще недельку подождать, он выйдет,с ним будет собеседование, ок, ждемс (Ну те то чтобы ждем, ищем параллельно), но все равно рассчитываем в приоритете на них, а потом снова звонок, подождите до пятницы и вот наконец-то смс, мы выбрали другого кандидата.Что это было? Мурыжить столько времени. Нет, я все понимаю, конкуренция, но вакансия обновлена вновь. Закрадывается сомнение, а юрист им вообще нужен?. Решать вам, ехать к ним или нет, по мне просто трата времени. По условиям толком непонятно, о них не было озвучено, все в стадии организации, то есть сами не знают чем юрист будет заниматься.