Фабрика Мебели Арика

Уфа  |

Фабрика Мебели Арика (г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Оренбург) позиционируют себя как динамично развивающаяся компания по производству хорошей мебели (диваны, кровати, кухонные уголки). По факту могу сообщить следующее: идет полное нарушение трудового кодекса и законодательства РФ. Они не не выполняют своих обещаний в плане выплат в ПФР, фонд ОМС, налоги в пользу государства, Вам так же не идет стаж в трудовую книжку. Заработанная плата не официальная.Так же нарушаются условия договора купли-продажи с клиентами, в части поставки товара. Потому что часто меняются водители и сотрудники цеха по производству. Так же легко прощаются с работниками. В любой момент могут Вас уволить, без обьяснения причин. Я не конкурент, а человек, который пострадал от беззакония данной фирмы. Поэтому не рекомендую соискателям работы тратить свое время на эту компанию.

Фабрика Мебели Арика

Адрес: Россия Уфа