ООО "Техгаз", ООО "СибирьНефтеГаз", ООО "Пропан"

Нижневартовск  |

У трех компаний работодатель один! Зп за март люди получили в июле. Пока директриса Горбунова прокручивает зп деньги, покупает машины, путешествует, люди преданно ждут свою зп. Медкомиссия не возвращается, трансферт, столовая и прочие соц условия отсутствуют. В-первые сталкнулась со столь непорядочным работодателем. Зп обещают хорошую, платят в итоге МРОТ. Преданные шестерки - Путяйкина Лена , Никипелов и т.д. Люди гнилые, после увольнения оставляют о людях отзывы негативные. Хотя в работе не пересекались мы совершенно! Путяйкина "свинья" во всей смыслах этого слова. Как хорошо, что у тебя отдельный кабинет. Людей ты в Техгазе задолбала всех! Сидите там и дальше бесполезные работники для солидных кантор и ждите свою летнюю зп зимой! Скажите спасибо, что в трудовую я еще не пошла, уволили на больничном! Может еще и схожу.

ООО "Техгаз", ООО "СибирьНефтеГаз", ООО "Пропан"

Адрес: Россия Нижневартовск